МАУК Полысаевская ЦБС
Версия для слабовидящих

Игра «В лабиринтах этикета»

22 января для учащихся 8-х классов школы № 44 сотрудники центральной городской библиотеки провели деловую игру «В лабиринтах этикета».

В ходе мероприятия ребята узнали значение таких слов, как вежливость, корректность, деликатность, тактичность, скромность и приняли участие в викторине по правилам хорошего тона. Учащиеся участвовали в викторине по правилам хорошего тона, где они освежили свои знания о том, как правильно приветствовать друзей, вести себя в общественных местах, таких как театр, кафе и на деловых встречах.

Особенно понравилась ребятам игра «Знатоки дресс-кода», в которой они пытались подобрать подходящий наряд для различных ситуаций: собеседований, свадеб, спортивных мероприятий, прогулок и деловых встреч. Подобрав необходимый наряд, участникам предстояло обосновывали свой выбор.

Мероприятие прошло в рамках программы «Пушкинская карта».

Игра «В лабиринтах этикета» 0Игра «В лабиринтах этикета» 1
16:00

МАУК "Полысаевская ЦБС" © 2023