День 8 Марта — особенный и светлый праздник, наполненный теплом и заботой. Именно в этот день появляется замечательная возможность выразить благодарность своей маме необычным и трогательным подарком, изготовленным собственными руками. Ведь ничто так не согревает сердце, как внимание и искренность, вложенные в каждую деталь такого подарка.
5 марта в модельной библиотеке работала творческая мастерская по изготовлению букетов из цветной бумаги «Весенний букет для мамы».
Ребята погрузились в творческую атмосферу и с особым трепетом подошли к данному процессу. Используя цветную бумагу, ножницы и клей с особым усердием работали, чтобы порадовать своих милых мам. У каждого участника мастер-класса получился свой неповторимый подарок, наполненный теплотой и любовью.
Букеты цветов получились оригинальные, яркие и, несомненно, порадуют тех, кому они предназначены.
МАУК "Полысаевская ЦБС" © 2023






